Меню
Наши достижения
На данный момент Членами Сборных Забайкальского края являются 36 учащихся спортивного интерната, победителями и призерами Первенств Края – 42 человека, победителями и призерами СФО являются 7 человек, массовые спортивные разряды имеют 36 человек, звание КМС – 3 человека.

Результаты выступления учащихся спортивного интерната за 2010 год

Отделение волейбола:

1. Победители первенства Забайкальского края среди девушек 1994-95 г.р 4 чел. 2. Победители Первенства СФО среди общеобразовательных школ 3 чел. 3. Победители и призеры региональных турниров Заб.края 6 чел. 4. Членами сборной края являются Лубсанова Ц., Кузнецова Н., Валишина Д. 5. Участники Чемпионата России по волейболу среди женских команд, 2008, 2009 год высшая лига «А», 2010 г. высшая лига «Б», в составе команды «Забайкалка»

Отделение футбола:

1. Победители первенства Заб.края среди юношей 1994-95 г.р. 7 чел. 2. Победители первенства Заб.края среди юношей 1996-97 г.р 6 чел. 3. 3-е место в Первенстве России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 1994 г.р. и мл. 7 чел. 4. 1-е место в Первенстве России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 1995 г.р. 5 чел. 5. Победители и призеры региональных турниров Забайкальского края 32 чел. 6. 3-е место в турнире «Спортивный двор» юноши1996-97 г.р. 11 чел. 7. 1-е место в турнире «Спортивный двор» юноши1994-95 г.р 12 чел 8. 4-е место ( из 30 команд) в Первенстве России по футболу среди юношей 1995 г.р. 7 чел. 9. Победители Первенства г. Читы среди общеобразовательных школ 20 чел. 10. 2-е место Всероссийский турнир «Надежды футбола» г. Нерюнгри 15чел. 11. 1-е место Открытое первенство ДЮСШ по игровым видам спорта среди юношей 1994-95г.р. 14 чел. 12. 3-е место Открытое первенство ДЮСШ по игровым видам спорта среди юношей 1996-97 г.р. 13 чел. 13.Членами сборной края являются: Шаманских И., Александров А., Прокофьев С., Прокофьев О., Корабельников Н., Носов П., Собенников С., Карпухин А., Козловцев Д., Булатов Д, Котяев А, Семенов А, Коломиец Н., Аммосов В., Константинов В., Маковецкий Р., Молодцов Д., Мирошниченко П., Филлипов Д., Епифанцев Б., Мокеев П., Сероштанов Н. (10 чел 1994-95 г.р., 12 чел. 1996-97 г.р.)

Отделение Легкой атлетики:

1. Победители первенства Заб.края среди девушек 1994-95 г.р. 1 чел. 2. Призеры первенства Заб.края среди юношей 1993-94 г.р. 2 чел. 3. Призеры Открытого первенства Республики Бурятия 1995-96 г.р. 2 чел. 4. 4-е и 5-е место Первенства СФО среди девушек 1994-95 г.р. 1 чел. 5. Участники Первенства России 1 чел. 6. Победители первенства Заб.края по л\атлетическому кроссу 2 чел. 7. Призеры первенства Заб.края по л\атлетическому кроссу 2 чел. 8. Победители и призеры региональных турниров Забайкальского края 3 чел. 9. Членами сборной края являются: Сивашкина А.(1й разряд), Баранова Э.

Отделение Бокса:

1. Победители и призеры региональных турниров Забайкальского края 3 чел. 2. Призер Первенства СФО среди юношей1994-95 г.р. 1 чел. 3. Норматив Кандидата в Мастера спорта Крупкин Д. 4. 1-й спортивный разряд Панксеп Г. 5. Членами сборной края являются: Панксеп Г. Крупкин Д.

Отделение Стрельбы из лука:

1.Участник Кубка России 1 чел. 2. Победители и призеры региональных турниров Забайкальского края 2 чел. 3. Норматив Кандидата в Мастера спорта Бахтияров Р.

Отделение Греко-римской борьбы:

1. Победители первенства Заб.края среди юношей 1994-95 г.р., 96-97 г.р. 5 чел. 2. Призеры первенства Заб.края среди юношей1993-94 г.р.,96-97 г.р. 4 чел. 3. Победители и призеры региональных турниров Забайкальского края 9 чел. 4. Призер Первенства СФО среди юношей 1994-95 г.р. 1 чел. 5. 4 место Всероссийский турнир по борьбе 1994-95 г.р. 1 чел. 6. Членами сборной края является Волков К.


Made on
Tilda